  • 型号:311143P630AINS630
  • 类型:低压负荷开关
  • 额定电压:690(V)
  • 额定电流:630(A)
  • 额定频率:50/60(HZ)
  • 产品认证:CCC
  • 物料编号:31114
  • 极数:3级
  • 约定发热电流:125(A)
  • 货号:31114
  • 小包装数:1个/盒
  • 3C证书编号:2011010304504464
  • 3C额定电压范围:37V-交流1000V
  • 是否跨境货源:否
  • 施耐德INS负荷开关
    壳架电流等级:40A 63A 80A 100A 125A 160A 250A 320A 400A 500A 630A 630b 800A 1000A 1250A 1600A 2000A 2500A 250-100A 250-160A 250-200A